Los Nr: 30

Silberbecher 13 Lot Silber monogrammiert, Mitte 19. Jhd.

Ausrufpreis: € 40,-

Monogramm: "CL", Punzierung: ungedeutete Hersteller Punze, Meisterpunze: "CD, 13 Lot (Silberfeingehalt), Höhe: 7 cm, Gewicht: 58 Gramm.